Zur Theorie der konvexen Körper: Die Monotonie des Ausdrucks ...................
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 130-131
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Metric geometry, convex geometry, integral geometry
@article{MAN_1938__115_159954,
author = {R. Heine},
title = {Zur {Theorie} der konvexen {K\"orper:} {Die} {Monotonie} des {Ausdrucks} ...................},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {130--131},
year = {1938},
volume = {115},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159954/}
}
R. Heine. Zur Theorie der konvexen Körper: Die Monotonie des Ausdrucks .................... Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 130-131. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159954/