Die Kollineationen des n-dimensionalen Raumes
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 80-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1938__115_159951,
author = {St. Cohn-Vossen},
title = {Die {Kollineationen} des n-dimensionalen {Raumes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {80--86},
year = {1938},
volume = {115},
zbl = {0017.22003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159951/}
}
St. Cohn-Vossen. Die Kollineationen des n-dimensionalen Raumes. Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 80-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159951/