Allgemeine Transformationstheorie der konjugierten Systeme mit viergliedrigen Laplaceschen Zyklen
Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 749-780
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1937__114_159946,
author = {H. Jonas},
title = {Allgemeine {Transformationstheorie} der konjugierten {Systeme} mit viergliedrigen {Laplaceschen} {Zyklen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {749--780},
year = {1937},
volume = {114},
zbl = {63.0665.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159946/}
}
H. Jonas. Allgemeine Transformationstheorie der konjugierten Systeme mit viergliedrigen Laplaceschen Zyklen. Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 749-780. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159946/