Über die Realität der Nullstellen fast aller Ableitungen gewisser ganzer Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 622-634
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1937__114_159940,
author = {G. P\'olya},
title = {\"Uber die {Realit\"at} der {Nullstellen} fast aller {Ableitungen} gewisser ganzer {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {622--634},
year = {1937},
volume = {114},
zbl = {0017.40802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159940/}
}
G. Pólya. Über die Realität der Nullstellen fast aller Ableitungen gewisser ganzer Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 622-634. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159940/