Über die Realität der Nullstellen fast aller Ableitungen gewisser ganzer Funktionen.
Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 617-621
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1937__114_159939,
author = {A. Wiman},
title = {\"Uber die {Realit\"at} der {Nullstellen} fast aller {Ableitungen} gewisser ganzer {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {617--621},
year = {1937},
volume = {114},
zbl = {63.0277.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159939/}
}
A. Wiman. Über die Realität der Nullstellen fast aller Ableitungen gewisser ganzer Funktionen.. Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 617-621. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159939/