Berichtigung zu der Arbeit von P. Funk: Über Flächen mit einer Schar von kongruenten und geschlossenen geodätischen Linien
Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), p. 616
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MAN_1937__114_159938,
title = {Berichtigung zu der {Arbeit} von {P.} {Funk:} {\"Uber} {Fl\"achen} mit einer {Schar} von kongruenten und geschlossenen geod\"atischen {Linien}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {616--616},
year = {1937},
volume = {114},
language = {ge},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159938/}
}
Berichtigung zu der Arbeit von P. Funk: Über Flächen mit einer Schar von kongruenten und geschlossenen geodätischen Linien. Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), p. 616. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159938/