Über die Nullstellen einiger Klassen von Polynomen
Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 530-539
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1937__114_159932,
author = {N. Obreschkoff},
title = {\"Uber die {Nullstellen} einiger {Klassen} von {Polynomen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {530--539},
year = {1937},
volume = {114},
zbl = {63.0052.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159932/}
}
N. Obreschkoff. Über die Nullstellen einiger Klassen von Polynomen. Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 530-539. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159932/