Bemerkung zu einem Irreduzibilitätskriterium des Herrn Petterson
Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 526-529
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1937__114_159931,
author = {O. Perron},
title = {Bemerkung zu einem {Irreduzibilit\"atskriterium} des {Herrn} {Petterson}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {526--529},
year = {1937},
volume = {114},
zbl = {63.0044.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159931/}
}
O. Perron. Bemerkung zu einem Irreduzibilitätskriterium des Herrn Petterson. Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 526-529. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159931/