Über Reduzibilitätseigenschaften gewisser Polynome, die einen Parameter enthalten
Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 74-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1937__114_159903,
author = {E.L. Petterson},
title = {\"Uber {Reduzibilit\"atseigenschaften} gewisser {Polynome,} die einen {Parameter} enthalten},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {74--78},
year = {1937},
volume = {114},
zbl = {0016.00302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159903/}
}
E.L. Petterson. Über Reduzibilitätseigenschaften gewisser Polynome, die einen Parameter enthalten. Mathematische Annalen, Tome 114 (1937), pp. 74-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1937__114_159903/