Zur Theorie der allgemeinen ebenen quadratischen Abbildungen
Mathematische Annalen, Tome 112 (1936), pp. 630-651
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1936__112_159845,
author = {O. Baier},
title = {Zur {Theorie} der allgemeinen ebenen quadratischen {Abbildungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {630--651},
year = {1936},
volume = {112},
zbl = {62.0716.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1936__112_159845/}
}
O. Baier. Zur Theorie der allgemeinen ebenen quadratischen Abbildungen. Mathematische Annalen, Tome 112 (1936), pp. 630-651. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1936__112_159845/