Beiträge zur allgemeinen (gekrümmten) konformen Differentialgeometrie
Mathematische Annalen, Tome 112 (1936), pp. 594-629
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1936__112_159844,
author = {J.A. Schouten and J. Haantjes},
title = {Beitr\"age zur allgemeinen (gekr\"ummten) konformen {Differentialgeometrie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {594--629},
year = {1936},
volume = {112},
zbl = {0013.36701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1936__112_159844/}
}
J.A. Schouten; J. Haantjes. Beiträge zur allgemeinen (gekrümmten) konformen Differentialgeometrie. Mathematische Annalen, Tome 112 (1936), pp. 594-629. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1936__112_159844/