Über einfache Gruppen
Mathematische Annalen, Tome 112 (1936), pp. 95-97
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1936__112_159818,
author = {S. Tchounikhin},
title = {\"Uber einfache {Gruppen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {95--97},
year = {1936},
volume = {112},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1936__112_159818/}
}
S. Tchounikhin. Über einfache Gruppen. Mathematische Annalen, Tome 112 (1936), pp. 95-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1936__112_159818/