Bemerkung zur Inhaltstheorie
Mathematische Annalen, Tome 111 (1935), pp. 289-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1935__111_159775,
author = {F. Behrend},
title = {Bemerkung zur {Inhaltstheorie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {289--292},
year = {1935},
volume = {111},
zbl = {61.0237.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1935__111_159775/}
}
F. Behrend. Bemerkung zur Inhaltstheorie. Mathematische Annalen, Tome 111 (1935), pp. 289-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1935__111_159775/