Die konvergenzfreien linearen Räume abzählbarer Stufe.
Mathematische Annalen, Tome 111 (1935), pp. 229-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1935__111_159771,
author = {G. K\"othe},
title = {Die konvergenzfreien linearen {R\"aume} abz\"ahlbarer {Stufe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {229--258},
year = {1935},
volume = {111},
zbl = {0011.16401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1935__111_159771/}
}
G. Köthe. Die konvergenzfreien linearen Räume abzählbarer Stufe.. Mathematische Annalen, Tome 111 (1935), pp. 229-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1935__111_159771/