Primzahlen reell - quadratischer Zahlkörper in Winkelräumen.
Mathematische Annalen, Tome 111 (1935), pp. 209-228
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1935__111_159770,
author = {H. Rademacher},
title = {Primzahlen reell - quadratischer {Zahlk\"orper} in {Winkelr\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {209--228},
year = {1935},
volume = {111},
zbl = {61.0172.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1935__111_159770/}
}
H. Rademacher. Primzahlen reell - quadratischer Zahlkörper in Winkelräumen.. Mathematische Annalen, Tome 111 (1935), pp. 209-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1935__111_159770/