Eine Bemerkung aber den Desarguesschen und den Pascalschen Satz
Mathematische Annalen, Tome 111 (1935), pp. 68-70
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1935__111_159759,
author = {O. Bottema},
title = {Eine {Bemerkung} aber den {Desarguesschen} und den {Pascalschen} {Satz}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {68--70},
year = {1935},
volume = {111},
zbl = {0010.37001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1935__111_159759/}
}
O. Bottema. Eine Bemerkung aber den Desarguesschen und den Pascalschen Satz. Mathematische Annalen, Tome 111 (1935), pp. 68-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1935__111_159759/