Über die Reduktion gewisser ausgearteter Systeme von partiellen Differentialgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 714-745
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159706,
author = {F. Rellich},
title = {\"Uber die {Reduktion} gewisser ausgearteter {Systeme} von partiellen {Differentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {714--745},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {0009.11102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159706/}
}
F. Rellich. Über die Reduktion gewisser ausgearteter Systeme von partiellen Differentialgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 714-745. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159706/