Über einige Sätze der additiven Zahlentheorie
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 668-678
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159702,
author = {N.P. Romanoff},
title = {\"Uber einige {S\"atze} der additiven {Zahlentheorie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {668--678},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {60.0131.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159702/}
}
N.P. Romanoff. Über einige Sätze der additiven Zahlentheorie. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 668-678. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159702/