Über Automorphismen von Fundamentalgruppen berandeter Flächen
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 617-646
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159699,
author = {W. Magnus},
title = {\"Uber {Automorphismen} von {Fundamentalgruppen} berandeter {Fl\"achen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {617--646},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {60.0091.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159699/}
}
W. Magnus. Über Automorphismen von Fundamentalgruppen berandeter Flächen. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 617-646. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159699/