Korrelationstheorie der stationären stochastischen Prozesse
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 604-615
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159698,
author = {A. Khintchine},
title = {Korrelationstheorie der station\"aren stochastischen {Prozesse}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {604--615},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {0008.36806},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159698/}
}
A. Khintchine. Korrelationstheorie der stationären stochastischen Prozesse. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 604-615. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159698/