Sätze über Scharen von Flächen zweiter Ordnung.
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 521-524
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159694,
author = {O. Danielsson},
title = {S\"atze \"uber {Scharen} von {Fl\"achen} zweiter {Ordnung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {521--524},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {0009.08201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159694/}
}
O. Danielsson. Sätze über Scharen von Flächen zweiter Ordnung.. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 521-524. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159694/