Über die Vollständigkeit der Relationen von Morse für die Anzahlen kritischer Punkte
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 381-394
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159688,
author = {F. John},
title = {\"Uber die {Vollst\"andigkeit} der {Relationen} von {Morse} f\"ur die {Anzahlen} kritischer {Punkte}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {381--394},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {0008.21301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159688/}
}
F. John. Über die Vollständigkeit der Relationen von Morse für die Anzahlen kritischer Punkte. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 381-394. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159688/