Zur Dimensionstheorie der lokal zusammenziehbaren Räume
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 376-380
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159687,
author = {K. Borsuk},
title = {Zur {Dimensionstheorie} der lokal zusammenziehbaren {R\"aume}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {376--380},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {60.1225.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159687/}
}
K. Borsuk. Zur Dimensionstheorie der lokal zusammenziehbaren Räume. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 376-380. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159687/