Über die rationale Dimension
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 353-375
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159686,
author = {G. N\"obeling},
title = {\"Uber die rationale {Dimension}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {353--375},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {0008.18203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159686/}
}
G. Nöbeling. Über die rationale Dimension. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 353-375. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159686/