Zur Theorie der Funktionen mehrerer komplexer Veränderlichen. Über die Verallgemeinerung des Weierstraßschen Produktsatzes
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 313-323
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159683,
author = {P. Thullen and H. Behnke},
title = {Zur {Theorie} der {Funktionen} mehrerer komplexer {Ver\"anderlichen.} {\"Uber} die {Verallgemeinerung} des {Weierstra{\ss}schen} {Produktsatzes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {313--323},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {0008.31903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159683/}
}
TY - JOUR AU - P. Thullen AU - H. Behnke TI - Zur Theorie der Funktionen mehrerer komplexer Veränderlichen. Über die Verallgemeinerung des Weierstraßschen Produktsatzes JO - Mathematische Annalen PY - 1934 SP - 313 EP - 323 VL - 109 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159683/ ID - MAN_1934__109_159683 ER -
%0 Journal Article %A P. Thullen %A H. Behnke %T Zur Theorie der Funktionen mehrerer komplexer Veränderlichen. Über die Verallgemeinerung des Weierstraßschen Produktsatzes %J Mathematische Annalen %D 1934 %P 313-323 %V 109 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159683/ %F MAN_1934__109_159683
P. Thullen; H. Behnke. Zur Theorie der Funktionen mehrerer komplexer Veränderlichen. Über die Verallgemeinerung des Weierstraßschen Produktsatzes. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 313-323. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159683/