Gebietsteilung durch eine Kurve zweiter Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 307-312
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159682,
author = {Kommerell. K.},
title = {Gebietsteilung durch eine {Kurve} zweiter {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {307--312},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {59.0614.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159682/}
}
Kommerell. K. Gebietsteilung durch eine Kurve zweiter Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 307-312. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159682/