Über asymptotische Entwicklungen bei Randwertaufgaben der Gleichung .............
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 267-272
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
differential equations
@article{MAN_1934__109_159680,
author = {E. Rothe},
title = {\"Uber asymptotische {Entwicklungen} bei {Randwertaufgaben} der {Gleichung} .............},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {267--272},
year = {1934},
volume = {109},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159680/}
}
E. Rothe. Über asymptotische Entwicklungen bei Randwertaufgaben der Gleichung .............. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 267-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159680/