Explizite Konstruktion zyklischer Klassenkörper
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 191-195
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159673,
author = {H. Hasse},
title = {Explizite {Konstruktion} zyklischer {Klassenk\"orper}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {191--195},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {0008.10401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159673/}
}
H. Hasse. Explizite Konstruktion zyklischer Klassenkörper. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 191-195. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159673/