Die Seltenheit der Gleichungen mit Affekt
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 13-16 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : algebra, number theory
@article{MAN_1934__109_159666,
     author = {B.L. van der Waerden},
     title = {Die {Seltenheit} der {Gleichungen} mit {Affekt}},
     journal = {Mathematische Annalen},
     pages = {13--16},
     year = {1934},
     volume = {109},
     zbl = {0007.39101},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159666/}
}
TY  - JOUR
AU  - B.L. van der Waerden
TI  - Die Seltenheit der Gleichungen mit Affekt
JO  - Mathematische Annalen
PY  - 1934
SP  - 13
EP  - 16
VL  - 109
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159666/
ID  - MAN_1934__109_159666
ER  - 
%0 Journal Article
%A B.L. van der Waerden
%T Die Seltenheit der Gleichungen mit Affekt
%J Mathematische Annalen
%D 1934
%P 13-16
%V 109
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159666/
%F MAN_1934__109_159666
B.L. van der Waerden. Die Seltenheit der Gleichungen mit Affekt. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 13-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159666/