Über einen Satz von Leau und die analytische Fortsetzung einiger Klassen Taylorscher und Dirichletscher Reihen
Mathematische Annalen, Tome 108 (1933), pp. 718-756
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1933__108_159661,
author = {A. Ostrowski},
title = {\"Uber einen {Satz} von {Leau} und die analytische {Fortsetzung} einiger {Klassen} {Taylorscher} und {Dirichletscher} {Reihen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {718--756},
year = {1933},
volume = {108},
zbl = {0007.24303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1933__108_159661/}
}
A. Ostrowski. Über einen Satz von Leau und die analytische Fortsetzung einiger Klassen Taylorscher und Dirichletscher Reihen. Mathematische Annalen, Tome 108 (1933), pp. 718-756. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1933__108_159661/