Über asymptotische Entwicklungen bei Randwertaufgaben elliptischer partieller Differentialgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 108 (1933), pp. 578-594
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1933__108_159652,
author = {E. Rothe},
title = {\"Uber asymptotische {Entwicklungen} bei {Randwertaufgaben} elliptischer partieller {Differentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {578--594},
year = {1933},
volume = {108},
zbl = {0007.11501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1933__108_159652/}
}
E. Rothe. Über asymptotische Entwicklungen bei Randwertaufgaben elliptischer partieller Differentialgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 108 (1933), pp. 578-594. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1933__108_159652/