Über zwei Typen von elliptischen Regelflächen achten Grades
Mathematische Annalen, Tome 108 (1933), pp. 420-432
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1933__108_159646,
author = {A. Wiman},
title = {\"Uber zwei {Typen} von elliptischen {Regelfl\"achen} achten {Grades}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {420--432},
year = {1933},
volume = {108},
zbl = {59.0639.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1933__108_159646/}
}
A. Wiman. Über zwei Typen von elliptischen Regelflächen achten Grades. Mathematische Annalen, Tome 108 (1933), pp. 420-432. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1933__108_159646/