Einige Analoga zum Schwarzschen Lemma
Mathematische Annalen, Tome 108 (1933), pp. 190-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1933__108_159631,
author = {H. GRUNSKY},
title = {Einige {Analoga} zum {Schwarzschen} {Lemma}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {190--196},
year = {1933},
volume = {108},
zbl = {0006.26203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1933__108_159631/}
}
H. GRUNSKY. Einige Analoga zum Schwarzschen Lemma. Mathematische Annalen, Tome 108 (1933), pp. 190-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1933__108_159631/