Lagrangesche Interpolation und die zugehörigen konjugierten Punkte
Mathematische Annalen, Tome 106 (1932), pp. I-LV
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1932__106_159542,
author = {L. Fej\'er},
title = {Lagrangesche {Interpolation} und die zugeh\"origen konjugierten {Punkte}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {I--LV},
year = {1932},
volume = {106},
zbl = {58.1063.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1932__106_159542/}
}
L. Fejér. Lagrangesche Interpolation und die zugehörigen konjugierten Punkte. Mathematische Annalen, Tome 106 (1932), pp. I-LV. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1932__106_159542/