Beweis des Mengerschen Einbettungssatzes
Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 734-745
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1931__105_159534,
author = {L. Pontrjagin and G. Tolstowa},
title = {Beweis des {Mengerschen} {Einbettungssatzes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {734--745},
year = {1931},
volume = {105},
zbl = {0003.17201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159534/}
}
L. Pontrjagin; G. Tolstowa. Beweis des Mengerschen Einbettungssatzes. Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 734-745. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159534/