Die diophantische Gleichung und die unbestimmte Kongruenz
Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 602-619
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1931__105_159523,
author = {G. Csorba},
title = {Die diophantische {Gleichung} und die unbestimmte {Kongruenz}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {602--619},
year = {1931},
volume = {105},
zbl = {0002.32802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159523/}
}
G. Csorba. Die diophantische Gleichung und die unbestimmte Kongruenz. Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 602-619. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159523/