Charakterisierung der binomischen Körper vom Primzahlgrad
Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 262-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1931__105_159512,
author = {U. Wegner},
title = {Charakterisierung der binomischen {K\"orper} vom {Primzahlgrad}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {262--266},
year = {1931},
volume = {105},
zbl = {0002.24502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159512/}
}
U. Wegner. Charakterisierung der binomischen Körper vom Primzahlgrad. Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 262-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159512/