Über ein algebraisches Problem von Herrn Hilbert. Zweite Abhandlung
Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 240-255
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1931__105_159510,
author = {N. Tschebotar\"ow},
title = {\"Uber ein algebraisches {Problem} von {Herrn} {Hilbert.} {Zweite} {Abhandlung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {240--255},
year = {1931},
volume = {105},
zbl = {57.0124.12},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159510/}
}
N. Tschebotaröw. Über ein algebraisches Problem von Herrn Hilbert. Zweite Abhandlung. Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 240-255. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159510/