Über die Zerlegung der Hauptideale in allgemeinen Ringen
Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 1-14
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1931__105_159499,
author = {W. Krull},
title = {\"Uber die {Zerlegung} der {Hauptideale} in allgemeinen {Ringen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--14},
year = {1931},
volume = {105},
zbl = {0002.01001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159499/}
}
W. Krull. Über die Zerlegung der Hauptideale in allgemeinen Ringen. Mathematische Annalen, Tome 105 (1931), pp. 1-14. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__105_159499/