Über die C-Summierbarkeit gewisser Reihen von Didon und Appell
Mathematische Annalen, Tome 104 (1931), pp. 387-402
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1931__104_159474,
author = {L. Koschmieder},
title = {\"Uber die {C-Summierbarkeit} gewisser {Reihen} von {Didon} und {Appell}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {387--402},
year = {1931},
volume = {104},
zbl = {0001.05904},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159474/}
}
L. Koschmieder. Über die C-Summierbarkeit gewisser Reihen von Didon und Appell. Mathematische Annalen, Tome 104 (1931), pp. 387-402. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159474/