Zu den Abbildungen durch analytische Funktionen mehrerer komplexer Veränderlichen. Die Invarianz des Mittelpunktes von Kreiskörpern
Mathematische Annalen, Tome 104 (1931), pp. 244-259
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1931__104_159461,
author = {P. Thullen},
title = {Zu den {Abbildungen} durch analytische {Funktionen} mehrerer komplexer {Ver\"anderlichen.} {Die} {Invarianz} des {Mittelpunktes} von {Kreisk\"orpern}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {244--259},
year = {1931},
volume = {104},
zbl = {0001.02303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159461/}
}
TY - JOUR AU - P. Thullen TI - Zu den Abbildungen durch analytische Funktionen mehrerer komplexer Veränderlichen. Die Invarianz des Mittelpunktes von Kreiskörpern JO - Mathematische Annalen PY - 1931 SP - 244 EP - 259 VL - 104 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159461/ ID - MAN_1931__104_159461 ER -
P. Thullen. Zu den Abbildungen durch analytische Funktionen mehrerer komplexer Veränderlichen. Die Invarianz des Mittelpunktes von Kreiskörpern. Mathematische Annalen, Tome 104 (1931), pp. 244-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159461/