Topologische Untersuchung der Diskontinuitätsbereiche endlicher Bewegungsgruppen des dreidimensionalen sphärischen Raumes
Mathematische Annalen, Tome 104 (1931), pp. 1-70
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1931__104_159448,
author = {W. Threlfall and H. Seifert},
title = {Topologische {Untersuchung} der {Diskontinuit\"atsbereiche} endlicher {Bewegungsgruppen} des dreidimensionalen sph\"arischen {Raumes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--70},
year = {1931},
volume = {104},
zbl = {0006.03403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159448/}
}
TY - JOUR AU - W. Threlfall AU - H. Seifert TI - Topologische Untersuchung der Diskontinuitätsbereiche endlicher Bewegungsgruppen des dreidimensionalen sphärischen Raumes JO - Mathematische Annalen PY - 1931 SP - 1 EP - 70 VL - 104 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159448/ ID - MAN_1931__104_159448 ER -
%0 Journal Article %A W. Threlfall %A H. Seifert %T Topologische Untersuchung der Diskontinuitätsbereiche endlicher Bewegungsgruppen des dreidimensionalen sphärischen Raumes %J Mathematische Annalen %D 1931 %P 1-70 %V 104 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159448/ %F MAN_1931__104_159448
W. Threlfall; H. Seifert. Topologische Untersuchung der Diskontinuitätsbereiche endlicher Bewegungsgruppen des dreidimensionalen sphärischen Raumes. Mathematische Annalen, Tome 104 (1931), pp. 1-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1931__104_159448/