Über maximale nilpotente Unterringe und Nilringe
Mathematische Annalen, Tome 103 (1930), pp. 359-363
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__103_159427,
author = {G. K\"othe},
title = {\"Uber maximale nilpotente {Unterringe} und {Nilringe}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {359--363},
year = {1930},
volume = {103},
zbl = {56.0867.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__103_159427/}
}
G. Köthe. Über maximale nilpotente Unterringe und Nilringe. Mathematische Annalen, Tome 103 (1930), pp. 359-363. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__103_159427/