Idealtheoretisehe Deutung der Darstellbarkeit beliebiger natürlicher Zahlen durch quadratische Formen
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 740-767
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159407,
author = {W. Weber},
title = {Idealtheoretisehe {Deutung} der {Darstellbarkeit} beliebiger nat\"urlicher {Zahlen} durch quadratische {Formen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {740--767},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {56.0169.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159407/}
}
W. Weber. Idealtheoretisehe Deutung der Darstellbarkeit beliebiger natürlicher Zahlen durch quadratische Formen. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 740-767. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159407/