Eine Bemerkung über die Unzerlegbarkeit von Polynomen
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 738-739
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159406,
author = {B.L. van der Waerden},
title = {Eine {Bemerkung} \"uber die {Unzerlegbarkeit} von {Polynomen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {738--739},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {56.0825.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159406/}
}
B.L. van der Waerden. Eine Bemerkung über die Unzerlegbarkeit von Polynomen. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 738-739. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159406/