Über die Reduzibilität von Polynomen im Körper der reellen Zahlen
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 726-737
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159405,
author = {K. D\"orge},
title = {\"Uber die {Reduzibilit\"at} von {Polynomen} im {K\"orper} der reellen {Zahlen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {726--737},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {56.0110.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159405/}
}
K. Dörge. Über die Reduzibilität von Polynomen im Körper der reellen Zahlen. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 726-737. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159405/