Über die Lösungen der linearen partiellen Differentialgleichungen zweiter Ordnung vom elliptischen Typus
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 633-649
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159399,
author = {W. Feller},
title = {\"Uber die {L\"osungen} der linearen partiellen {Differentialgleichungen} zweiter {Ordnung} vom elliptischen {Typus}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {633--649},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {56.0419.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159399/}
}
W. Feller. Über die Lösungen der linearen partiellen Differentialgleichungen zweiter Ordnung vom elliptischen Typus. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 633-649. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159399/