Über die topologische Erweiterung von Räumen
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 544-561
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159396,
author = {A. Tychonoff},
title = {\"Uber die topologische {Erweiterung} von {R\"aumen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {544--561},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.0963.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159396/}
}
A. Tychonoff. Über die topologische Erweiterung von Räumen. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 544-561. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159396/