Bemerkung zum Hilbertschen Irreduzibilitätssatz
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 521-530
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159394,
author = {K. D\"orge},
title = {Bemerkung zum {Hilbertschen} {Irreduzibilit\"atssatz}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {521--530},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.0069.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159394/}
}
K. Dörge. Bemerkung zum Hilbertschen Irreduzibilitätssatz. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 521-530. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159394/