Zum Hilbertschen Nullstellensatz
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), p. 520
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159393,
author = {J.L. Rabinowitsch},
title = {Zum {Hilbertschen} {Nullstellensatz}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {520--520},
year = {1930},
volume = {102},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159393/}
}
J.L. Rabinowitsch. Zum Hilbertschen Nullstellensatz. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), p. 520. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159393/